МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОКОРМИТЕ ПТИЦ!

Итоги первого этапа эколого-просветительской акции «Покормите птиц!»

Общий итог по эколого-просветительской акции «Покормите птиц!» будет подведен 1 апреля 2017 г. На данный момент жюри оценило 271 работу в двух конкурсах. Представляем список победителей и самых интересных работ, соответствующих в первую очередь тематике акции.

Литературный конкурс «Трудно птицам зимовать!» - 51 участник

Победители по Краснодарскому краю, г. Сочи, в номинации стихи:

  1. Воробьева Екатерина

  2. Костевич Дарья

  3. Григорян Элеанора

Победители по Краснодарскому краю, г. Сочи, в номинации сказки:

  1. Голозубова Марина

  2. Крет Вечяслав

  3. Паунич Татьяна

Победители по республике Адыгея, г. Майкоп в номинации стихи:

  1. Жиракова Екатерина

  2. Бондарь Диана

  3. Гоголева Дарья

Приз зрительских симпатий:

Гуравьева Валерия

Гусев Артур

Спиридонова Любовь

Кегян Анастасия

Педогоги МБОУ СОШ№49

Творческий конкурс «Птицы - наши соседи» - 220 участников

Номинация творческие поделки – 37 участников

Победители по республике Адыгея, г. Майкоп в номинации поделки:

  1. Баранов Максим

  2. Рублев Игорь

  3. Павленок Александр

Победители по Краснодарскому краю, г. Сочи в номинации поделки:

 

  1. Лалиашвили Нелли

  2. Руденко Лаура

  3. Ненюкова Елизавета

Приз зрительских симпатий:

Пилипенко Таиса

Пятовол Анастасия

Эксузян Виталий

Узунян Анна

Квития Диана

Номинация рисунки и плакаты – 183 участника

Победители по Краснодарскому краю, г. Сочи, в номинации рисунки и плакаты:

  1. Яковлева Василиса

  2. Фришман Давид

  3. Папазян Софья

Приз зрительских симпатий:

Саркисян Даниэль

Малахова Кристина

Евменов Максим

Аралкина София

Штурбабина Эмилия

Заратуйко Евгений

Салькина Василиса

Щуклина Анастасия

Чакрян Эвелина

Чернобай Ева

Победители по республике Адыгея, г. Майкоп в номинации рисунки и плакаты:

  1. Ивашена Инна

  2. Ильинов Владислав

  3. Ковалева Софья

Приз зрительских симпатий:

Панеш Таина

Наниз Бэлла

Петров Артем

Ракова Валерия

Сосновская Варвара

Суязова Виктория

Бзадже Жанна

Колтунов Илья

Малыхина Ангелина