МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Итоги межрегионального конкурса «Будни лесника 2017»

Итоги межрегионального конкурса «Будни лесника 2017»

Всего на конкурс поступило 205 работ с Краснодарского края и республики Адыгея.

Победители в номинации «Рисунок» республики Адыгея:

«Пейзажи заповедника»:

  1. Еремеева София, ученица МБОУ СШ №15

  2. Самогов Ахмед, ученик МБОУ СШ №15

  3. Мамсиров Асланбий, ученик МБОУ СШ №18

  1. Смирнова Анастасия, ученица МБОУ СШ №15

«Лесник Кавказского заповедника»:

  1. Донская Елизавета, детский сад №29

  2. Петрушова Софья, детский сад №29

  3. Шамин Виктор, МБОУ «Эколого-биологического лицея №35»

      3. Лозинский Радомир, детский сад №55

«Плакаты»:

  1. Кабища Екатерина, ученица МБОУ СШ №15

  2. Еремеева София, МБОУ СШ №15

      2. Чернова Татьяна Ивановна, учитель биологии МБОУ СШ №15

      3. Ковалева Софья, детский сад №23

 

Победители в номинации «Рисунок» Краснодарский край:

  1. Еремян София, ученица МОБУ гимназии №15 имени Н.Н.Белоусова

  1. Трегуб Жанна, ученица МОБУ СОШ №4

      1. Богомазов Кирилл, ученик МБОУ СОШ№25

  1. Егиазарян Эрик, ученик МОБУ СОШ №4

  1. Барнев Артем, ученик МОБУ гимназии №15 имени Н.Н.Белоусова

  2. Анисов Всеволод, ученик МОБУ гимназии №15 имени Н.Н.Белоусова

      3. Чедия Инга, ученица МОБУ СОШ №4

      Приз зрительских симпатий получил Евминов Максим, ученик МОБУ гимназии №15 имени Н.Н.Белоусова

 

Победители в номинации «Открытка» республики Адыгея:

    1. Видеоролик от МБДОУ Детского сада№23

    1. Асаманова Роксана, МБОУ «ОШ№27»

    1. Бгуашева Диана, МБДОУ Детский сад №3

    2. подготовительная группа №2. МБДОУ Детский сад№55

    2. Новиков Максим, ученик МБДОУ «Эколого-биологический лицей №35»,

    3 Зайкина Ксения, ученица МБДОУ «Эколого-биологический лицей №35»,

    3 Богданова Лиза, МБДОУ Детский сад №29

 

Победители в номинации «Открытки» Краснодарский край:

  1. Яковлева Василиса, ученица МОБУ гимназии №15 имени Н.Н.Белоусова

  2. Джобава Тамуна, ученица МОБУ гимназии №15 имени Н.Н.Белоусова

  3. Бондаренко Егор, ученик МОБУ гимназии №15 имени Н.Н.Белоусова

 

Победители в номинации «Стихи»

    1. Мазурова Евгения, ученица МОБУ СОШ №4

    2. Жамкочян Нарине, ученица МОБУ СОШ №4

    3. Губарева Софья, ученица МОБУ СОШ №4